Конкурс исполнителей эстрадной песни «Радость — 2019» прошел в Мысках

07.04.2019 Выкл.

6 апреля в Городском центре культуры Мысков состоялся открытый городской детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «Радость-2019».

В конкурсе приняли участие детские и юношеские коллективы, а также отдельные исполнители в возрасте от 5 до 19 лет из города Мыски и Междуреченска.

В этом году всего участников заявленных в конкурсной программе было 142 человека, которые проявили свой талант в разных номинациях: солисты, ансамбли, народная номинация, которые в свою очередь делились на возрастные категории. 

Открыла конкурс, директор МАУ МГО «Городской центр культуры» Лариса Юрьевна Ермакова, пожелав конкурсантам ярких эмоций, побед и достижений в эстрадном творчестве! 

В этот день в ГЦК повсюду царила её величество песня, детский смех и радость встречи! 

В состав жюри вошли: 
— Директор МАУ МГО «Городского центра культуры» г.Мыски – Лариса Юрьевна Ермакова 
— Руководитель творческих проектов ДК «Геолог» г.Междуреченск — Александр Борисович Соколов 
— Директор «Детской школы искусств №3» г.Мыски – Надежда Филимоновна Клембо 

По итогам конкурса, члены жюри определили следующих победителей: 
В номинации солисты младшей группы: 
— I место Давыдкина Ева, солистка студии эстрадной песни «Музыкальный жук», МБУ ДК «Юбилейный» г.Мыски; 
— II место Комарова Анна, солистка народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски; 
— II место Янин Иван, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски; 
— III Петухова Дарья, солистка вокальной студии «Весна» МБУ «ДК им. Горького» г.Мыски. 

В номинации солисты I средней группы: 
— I место Вершинина Александра, МБУДО «Музыкальная школа №24» г.Междуреченск; 
— II место Васильев Ефим, солистка народного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски; 
— II место Лидер Елизавета, МБОУД ОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски; 
— III Чиспиякова Екатерина, солистка народного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски; 
— III Приходько Ксения, солистка студии эстрадной жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски; 

В номинации солисты II средней группы: 
— I место Хомякова Виктория, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски; 
— I место Шапкина Полина, солистка народного самодеятельного коллектива, студии детского эстрадного жанра «Радость», МАУ МГО «Городской центр культуры» г.Мыски; 
— II место Живолуп Дарья, МБО УДОД «Детская школа искусств №3» г.Мыски; 
— III Таланов Владислав, ГЦК, г. Мыски. 

В номинации солисты старшей группы: 
— I место Чернышенко Яна, солистка детского вокального ансамбля «Не унывай» г.Мыски 
— II место Смольникова Анастасия, Вокальная студия «Весна» г.Мыски; 

В номинации ансамбли младшая группа: 
— I место Ансамбль «Мечтатели» «Музыкальная школа №24» г.Междуреченск; 
— II место Вокальный ансамбль «Непоседы», детский клуб «Непоседы» г.Мыски; 
— III вокальный ансамбль «Музыкальный жук», ДК «Юбилейный» г.Мыски. 

В номинации ансамбли старшая группа: 
— специальный приз Трио «Смайлики», «Детская школа искусств №3» г.Мыски; 

В народной номинации: 
— II место Вертяшкина Варвара, детский клуб «Непоседы» г.Мыски; 
— II место Якунина Полина, солистка детского фольклорного ансамбля «Завлекаши», ГЦК г.Мыски; 
— III место Детский фольклорный ансамбль «Завлекаши», ГЦК, г. Мыски; 
— III место Ансамбль русской песни «Задоринка», г. Мыски; 

В номинации ансамбли средняя группа: 
— II место Дуэт «Звездная капель», ГЦК, г.Мыски; 
— II место Ансамбль «Фантазеры», Музыкальная школа №24, г.Междуреченск; 
— III место Дуэт Живолуп Дарья и Перминова Анна; 

Победителем конкурса, обладателем Гран-при стала – Малярова Дарья, ГЦК, г.Мыски.

ГЦК, г.Мыски, «Радость — 2019»

Нашли ошибку в тексте? -сообщите об этом нам, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.