Мысковчанин Селетников Денис стал серебряным призером на соревнованиях по автокроссу

22.05.2019 Выкл.

В городе Рубцовск состоялся I этап Чемпионата Алтайского края и отборочный этап Кубка России по автокроссу.

Соревнования проходили 18-19 мая. Посостязаться за призовые места и высокие баллы приехало 48 гонщиков из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Екатеринбурга и даже Казахстана (Семей и Павлодар).

Город Мыски на соревнованиях представлял Селетников Денис. В ходе упорной борьбы Денис занял почетное 2 место в дисциплине Д-З МИКРО. 1 место занял гонщик из Рубцовска Гладков Илья.

II этап Чемпионата Алтайского края по автокроссу состоится 5-6 октября, в с.Бобково Рубцовского района.

Нашли ошибку в тексте? -сообщите об этом нам, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.