Мысковчанка Екатерина Хаджиева стала серебряным призером на Первенстве России по тяжелой атлетике

С 5 по 12 октября в г. Владимире  во дворце спорта «СК «Торпедо» состоялось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (15-23 года). В соревнованиях участвовали 190 спортсменов из 33 регионов России.

В составе сборной Кузбасса выступали мысковские спортсмены: Екатерина Хаджиева в весовой категории «55 кг» стала серебряным призером, набрав в сумме двоеборья 165 кг (тренируется спортсменка под руководством Романа Хаджиева и Владимира Тишена), воспитанница В.М. Тишена Татьяна Тыдыякова заняла 4 место в весовой категории «76 кг», Александр Борисов по результатам соревнований стал 7 в весовой категории «61 кг» набрав в сумме двоеборья 232 кг, выполнил норматив Мастера спорта России (тренер Р.А. Хаджиев).

Нашли ошибку в тексте? -сообщите об этом нам, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.