В Мысках прошел XVI фестиваль-конкурс патриотической песни «Виктория — 2019»

17.02.2019 Выкл.

16 февраля, в Городском центре культуры прошел XVI ежегодный городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Виктория — 2019», посвященный 30-годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.

Фестиваль-конкурс проводится при поддержке администрации Мысковского городского округа, Совета народных депутатов, Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики, мысковской городской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана».

Конкурсантов оценивало жюри в составе:

— депутат городского совета народных депутатов, Председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Александр Германович Колышкин. 

— руководитель Муниципального оркестра народных инструментов Олег Борисович Рысев. 

— музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 Марина Сергеевна Денушева. 

По итогам конкурса в номинации вокал (солисты) до 18 лет победителями стали: 

I – Дарья Малярова (рук. Долгополова Евгения Валерьевна, МАУ МГО «Городской центр культуры»).

II – Солист клуба «Фьюжн» Алексей Кондрашов (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь- Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна).

III – Евгений Конышев (Муниципальная бюджетная образовательная организация, дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Руководитель Епифанова Татьяна Петровна).

Вокал (солисты) старше 18 лет

I – Солист клуба «Фьюжн» Олег Байшев (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь-Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна).

II – Солистка вокального ансамбля «Не унывай» Анастасия Хлебникова (МБУ «ДК им.Горького», руководитель Петрова Елена Геннадьевна). 

Вокал (ансамбли, группы, трио, дуэт) до 18 лет

I – Вокальный ансамбль «Разноцветная планета» (МАУ МГО «Городской центр культуры», руководитель Медведева Ксения Сергеевна). 

II – группа «Нотки» (руководитель Пигарева Татьяна Юрьевна, МАУ МГО «Городской центр культуры»). 

III – Детско-юношеский ансамбль этнической музыки «Ай маныс» (МБУ ДК «Юбилейный», руководитель Таннагашева Ольга Валерьевна). 

Вокал (ансамбли, группы, трио, дуэт) старше 18 лет:  

I – Вокально- педагогический ансамбль «Вдохновение» (рук. Кулебякина Наталья Владимировна, МБОУДО «Детская музыкальная школа № 64»). 

II- Дуэт Анна Павловна Черепенникова и Яна Константиновна Штоль (МБОУ «СОШ №2»). 

III- Клуб «Фьюжн» (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь- Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна). 

Победители фестиваля — конкурса были награждены дипломами и статуэтками. Остальные участники получили благодарственные письма. 

Нашли ошибку в тексте? -сообщите об этом нам, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.