Рубрика: Вы-репортер

После многочисленных обращений граждан силами ЖКХ очищена пешеходная дорожка на 17 квартале

Пешеходная дорожка на 17 квартале у магазина «Магнит» была завалена горами снега, кто и для каких целей произвел такую уборку

Читать далее

Платформа Кузбасс Онлайн запретила мысковчанам жаловаться

Платформа «Кузбасс Онлайн» создана для открытого и прозрачного диалога горожан, властей и обслуживающих организаций. Так, мысковчане сообщают о проблемах в

Читать далее

В Мысках температура воздуха опустилась до отметки в -44C°

Мысковчане в социальных сетях делятся фотографиями. Так, к утру температура опустилась до -44C°. На фото п. Ключевой, ул.Правды. Напомним, в

Читать далее

В Мысках произошел инцидент на маршруте рейсового автобуса №1 Автовокзал — ГРЭС

Сообщение от мысковчан появилась на платформе Кузбасс-Онлайн. «20 декабря примерно 13:30 десятилетняя дочь возвращалась с посёлка ГРЭС, с кружка. Подьезжая

Читать далее

В Мысках дети накатали несанкционированную горку с выездом на проезжую часть

«В районе автовокзала в Мысках дети накатали несанкционированную горку с выездом на проезжую часть», — об этом сообщают местные жители.

Читать далее

Мысковчане возмущены закрытием автовокзала, дети мерзнут, жителей вводят в заблуждение, территория в разрухе

Городской Автовокзал все-таки закрыли, об этом сообщают мысковчане в социальных сетях. Совсем недавно жители были возмущены обслуживанием территории Автовокзала, кругом

Читать далее

Сосули-убийцы угрожают жителям Мысков

Жители микрорайона ГРЭС города Мыски возмущены работой управляющих компаний. Так, уже огромные сосули нависли над головами жителей, в оживленных местах,

Читать далее

В Мысках ГАЗель угодила в ливневую канализацию

Инцидент произошел в микрорайоне ГРЭС города Мыски, водитель автомобиля ГАЗель съехал в ливневку. Автомобиль получил механические повреждения. Напомним, подобные происшествия

Читать далее

Решено. Разбитый тротуар у дома 19, квартал 17 восстановлен

Ранее мы сообщали, жители микрорайона ГРЭС города Мыски возмущены разбитым тротуаром у дома 19, квартал 17. Так, силами подрядной организации

Читать далее

Лужи доставляющие неудобства жителям. Где смекалка коммунальщиков?

Жители микрорайона ГРЭС города Мыски просят проявить «смекалку» коммунальных служб. Речь идет о лужах на тротуарах. Так, у поликлиники №2

Читать далее

Мысковчане возмущены разбитым коммунальщиками тротуаром

Жители микрорайона ГРЭС города Мыски возмущены разбитым тротуаром у дома 19, квартал 17. «»Провели работы, восстановили, ликвидровали» спасибо, но за

Читать далее

Мысковчане возмущены внешним видом Автовокзала

Мысковчане возмущены происходящем на территории Автовокзала. «Ограждение перекореженно, некоторые секции и вовсе держутся на двух болтах. Внешний вид ужасный. Кругом

Читать далее

НДРСУ в Мысках защитили поезда от возможно слетевших в них автомобили

Нарочно не придумаешь, но именно с формулировкой «защитили поезда от возможно слетевших в них автомобили» происходит на виадуке автодороги Новокузнецк

Читать далее

Мобильный COVID госпиталь в Мысках демонтирован

Летом на территории Мысковской городской больницы было установлено 4 лечебных модуля на 40 койкомест. В итоге мобильный госпиталь не потребовался,«Легко

Читать далее

В Мысках стоящих на дороге детей одели в зимнюю одежду

В Кузбассе пластиковых детей вблизи пешеходных переходов нарядили в зимнюю одежду. Теперь мальчики и девочки на «зебрах» стоят в комбинезонах.

Читать далее