Мысковчане стали третьими на Первенстве Кемеровской области по тяжелой атлетике

Мысковчане стали третьими на Первенстве Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

В общекомандном зачете спортсмены из Мысков уступили только командам Кемерово и Киселевска, которые заняли соответственно 1 и 2 места. В общей сложности в соревнованиях принимали участие тяжелоатлеты из 12 городов.

Среди призеров мысковчанин Дмитрий Кискоров. В весовой категория до 50 кг он занял 3 место, выполнил норматив 2 взрослого разряда (тренер Ирина Шафранова).

Также третьим в своей весовой категории (до 56 кг.) стал Александр Борисов. На соревнованиях он выполнил норматив кандидата в мастера спорта (тренер Роман Хаджиев).

Сохин Максим в весовой категории до 77 кг занял 2 место (тренер Сергей Юшин). Среди девочек серебряным призером стала Виктория Полищук — весовая категория до 48 кг (тренер Владимир Хабаров).

Свой вклад в общекомандный результат внесли спортсмены Данил Голяшов, Максим Чиспияков, Семен Идимешев, Владислав Гребенкин, Назар Ашихмин, Александр Сохин, Андрей Сычев и Роман Пармонов.

Нашли ошибку в тексте? -сообщите об этом нам, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мысковские предприниматели стали шестыми на III областной летней спартакиаде, об этом сообщает администрация Мысковского городского
В минувшие выходные в Мысках состоялся очередной городской открытый байк-фестиваль «Рев мотора». Видеосюжет Мыски Медиа
В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошло Первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и XXII
В минувшие выходные в Мысках прошел I (муниципальный) этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов
Мысковчанам и гостям нашего города, предлагают оценить качество оказываемых услуг учреждениями культурной и спортивной направленности.